メニュー
停車バス停
さぎぬましょうがっこう
さぎぬましょうがっこう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
鷺沼小学校18:25 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)18:31 発
-
習志野第一病院前18:32 発
-
京成津田沼駅入口18:35 発
-
津田沼二丁目18:36 発
-
児童遊園入口18:36 発
-
公務員住宅前(習志野市)18:37 発
-
津田沼一丁目18:41 発
-
第五中学校18:42 発
-
企業局西18:43 発
-
企業局北18:44 発
-
掘込貝塚入口18:45 発
-
藤崎交番18:46 発
-
藤崎保育所入口18:48 発
-
藤崎四丁目18:49 発
-
藤崎緑地18:50 発
-
住宅前18:51 発
-
藤崎小学校18:52 発
-
デイサービス津田沼前18:53 発
-
藤崎保育所入口18:54 発
-
藤崎交番18:55 発
-
掘込貝塚入口18:56 発
-
企業局北18:57 発
-
企業局西18:58 発
-
第五中学校19:00 発
-
津田沼一丁目19:03 発
-
公務員住宅前(習志野市)19:06 発
-
児童遊園入口19:07 発
-
津田沼二丁目19:09 発
-
京成津田沼駅入口19:10 発
-
京成津田沼駅19:10 発
-
習志野第一病院前19:10 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)19:16 発
-
鷺沼小学校19:17 発
-
鷺沼三丁目19:19 発
-
鷺沼霊堂19:20 発
-
鷺沼一丁目19:22 発
-
明徳そでにの保育園19:23 発
-
第三中学校19:24 発
-
第七中学校19:26 発
-
香澄近隣公園19:27 発
-
香澄小学校19:28 発
-
香澄三丁目19:29 発
-
おやま公園19:30 発
-
香澄公園東19:30 発
-
香澄公園中央19:31 発
-
香澄公園西19:31 発
-
中央消防署秋津出張所19:32 発
-
総合福祉センター19:33 発
-
団地中央(習志野市)19:34 発
-
ケアセンター習志野19:35 発
-
秋津運動公園入口19:35 発
-
千葉工業大学入口19:37 発
-
新習志野駅終着