メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
明徳そでにの保育園
めいとくそでにのほいくえん
めいとくそでにのほいくえん
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
17:21
発
千葉工業大学入口
17:24
発
秋津運動公園入口
17:26
発
ケアセンター習志野
17:27
発
団地中央(習志野市)
17:28
発
総合福祉センター
17:29
発
中央消防署秋津出張所
17:30
発
香澄公園西
17:31
発
香澄公園中央
17:31
発
香澄公園東
17:32
発
おやま公園
17:33
発
香澄三丁目
17:34
発
香澄小学校
17:35
発
香澄近隣公園
17:36
発
第七中学校
17:37
発
第三中学校
17:39
発
明徳そでにの保育園
17:40
発
鷺沼一丁目
17:41
発
鷺沼霊堂
17:42
発
鷺沼三丁目
17:43
発
鷺沼小学校
17:45
発
習志野市役所(ハッピーバス)
17:51
発
習志野第一病院前
17:52
発
京成津田沼駅入口
17:55
発
津田沼二丁目
17:56
発
児童遊園入口
17:56
発
公務員住宅前(習志野市)
17:57
発
津田沼一丁目
18:01
発
第五中学校
18:02
発
企業局西
18:03
発
企業局北
18:04
発
掘込貝塚入口
18:05
発
藤崎交番
18:06
発
藤崎保育所入口
18:08
発
藤崎四丁目
18:09
発
藤崎緑地
18:10
発
住宅前
18:11
発
藤崎小学校
18:12
発
デイサービス津田沼前
18:13
発
藤崎保育所入口
18:14
発
藤崎交番
18:15
発
掘込貝塚入口
18:16
発
企業局北
18:17
発
企業局西
18:18
発
第五中学校
18:20
発
津田沼一丁目
18:23
発
公務員住宅前(習志野市)
18:26
発
児童遊園入口
18:27
発
津田沼二丁目
18:29
発
京成津田沼駅入口
18:30
発
京成津田沼駅
18:30
発
習志野第一病院前
18:30
発
習志野市役所(ハッピーバス)
18:36
発
鷺沼小学校
18:37
発
鷺沼三丁目
18:39
発
鷺沼霊堂
18:40
発
鷺沼一丁目
18:42
発
明徳そでにの保育園
18:43
発
第三中学校
18:44
発
第七中学校
18:46
発
香澄近隣公園
18:47
発
香澄小学校
18:48
発
香澄三丁目
18:49
発
おやま公園
18:50
発
香澄公園東
18:50
発
香澄公園中央
18:51
発
香澄公園西
18:51
発
中央消防署秋津出張所
18:52
発
総合福祉センター
18:53
発
団地中央(習志野市)
18:54
発
ケアセンター習志野
18:55
発
秋津運動公園入口
18:55
発
千葉工業大学入口
18:57
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら