メニュー
停車バス停
だいごちゅうがっこう
だいごちゅうがっこう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
第五中学校07:22 発
-
企業局西07:23 発
-
企業局北07:24 発
-
掘込貝塚入口07:24 発
-
藤崎交番07:25 発
-
藤崎保育所入口07:27 発
-
藤崎四丁目07:28 発
-
藤崎緑地07:29 発
-
住宅前07:30 発
-
藤崎小学校07:31 発
-
デイサービス津田沼前07:32 発
-
藤崎保育所入口07:33 発
-
藤崎交番07:34 発
-
掘込貝塚入口07:35 発
-
企業局北07:36 発
-
企業局西07:37 発
-
第五中学校07:39 発
-
津田沼一丁目07:42 発
-
公務員住宅前(習志野市)07:45 発
-
児童遊園入口07:45 発
-
津田沼二丁目07:47 発
-
京成津田沼駅入口07:48 発
-
京成津田沼駅07:48 発
-
習志野第一病院前07:48 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)07:54 発
-
鷺沼小学校07:55 発
-
鷺沼三丁目07:57 発
-
鷺沼霊堂07:58 発
-
鷺沼一丁目08:00 発
-
明徳そでにの保育園08:01 発
-
第三中学校08:02 発
-
第七中学校08:04 発
-
香澄近隣公園08:05 発
-
香澄小学校08:06 発
-
香澄三丁目08:07 発
-
おやま公園08:08 発
-
香澄公園東08:08 発
-
香澄公園中央08:09 発
-
香澄公園西08:09 発
-
中央消防署秋津出張所08:10 発
-
総合福祉センター08:11 発
-
団地中央(習志野市)08:12 発
-
ケアセンター習志野08:13 発
-
秋津運動公園入口08:14 発
-
千葉工業大学入口08:17 発
-
新習志野駅終着