メニュー
停車バス停
さぎぬましょうがっこう
さぎぬましょうがっこう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
鷺沼小学校16:25 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)16:31 発
-
習志野第一病院前16:32 発
-
京成津田沼駅入口16:35 発
-
津田沼二丁目16:36 発
-
児童遊園入口16:36 発
-
公務員住宅前(習志野市)16:37 発
-
津田沼一丁目16:41 発
-
第五中学校16:42 発
-
企業局西16:43 発
-
企業局北16:44 発
-
掘込貝塚入口16:45 発
-
藤崎交番16:46 発
-
藤崎保育所入口16:48 発
-
藤崎四丁目16:49 発
-
藤崎緑地16:50 発
-
住宅前16:51 発
-
藤崎小学校16:52 発
-
デイサービス津田沼前16:53 発
-
藤崎保育所入口16:54 発
-
藤崎交番16:55 発
-
掘込貝塚入口16:56 発
-
企業局北16:57 発
-
企業局西16:58 発
-
第五中学校17:00 発
-
津田沼一丁目17:03 発
-
公務員住宅前(習志野市)17:06 発
-
児童遊園入口17:07 発
-
津田沼二丁目17:09 発
-
京成津田沼駅入口17:10 発
-
京成津田沼駅17:10 発
-
習志野第一病院前17:10 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)17:16 発
-
鷺沼小学校17:17 発
-
鷺沼三丁目17:19 発
-
鷺沼霊堂17:20 発
-
鷺沼一丁目17:22 発
-
明徳そでにの保育園17:23 発
-
第三中学校17:24 発
-
第七中学校17:26 発
-
香澄近隣公園17:27 発
-
香澄小学校17:28 発
-
香澄三丁目17:29 発
-
おやま公園17:30 発
-
香澄公園東17:30 発
-
香澄公園中央17:31 発
-
香澄公園西17:31 発
-
中央消防署秋津出張所17:32 発
-
総合福祉センター17:33 発
-
団地中央(習志野市)17:34 発
-
ケアセンター習志野17:35 発
-
秋津運動公園入口17:35 発
-
千葉工業大学入口17:37 発
-
新習志野駅終着