メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
香澄公園東
かすみこうえんひがし
かすみこうえんひがし
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
16:03
発
千葉工業大学入口
16:05
発
秋津運動公園入口
16:07
発
ケアセンター習志野
16:08
発
団地中央(習志野市)
16:09
発
総合福祉センター
16:10
発
中央消防署秋津出張所
16:11
発
香澄公園西
16:12
発
香澄公園中央
16:12
発
香澄公園東
16:13
発
おやま公園
16:13
発
香澄三丁目
16:14
発
香澄小学校
16:15
発
香澄近隣公園
16:16
発
第七中学校
16:17
発
第三中学校
16:19
発
明徳そでにの保育園
16:20
発
鷺沼一丁目
16:21
発
鷺沼霊堂
16:22
発
鷺沼三丁目
16:23
発
鷺沼小学校
16:25
発
習志野市役所(ハッピーバス)
16:31
発
習志野第一病院前
16:32
発
京成津田沼駅入口
16:35
発
津田沼二丁目
16:36
発
児童遊園入口
16:36
発
公務員住宅前(習志野市)
16:37
発
津田沼一丁目
16:41
発
第五中学校
16:42
発
企業局西
16:43
発
企業局北
16:44
発
掘込貝塚入口
16:45
発
藤崎交番
16:46
発
藤崎保育所入口
16:48
発
藤崎四丁目
16:49
発
藤崎緑地
16:50
発
住宅前
16:51
発
藤崎小学校
16:52
発
デイサービス津田沼前
16:53
発
藤崎保育所入口
16:54
発
藤崎交番
16:55
発
掘込貝塚入口
16:56
発
企業局北
16:57
発
企業局西
16:58
発
第五中学校
17:00
発
津田沼一丁目
17:03
発
公務員住宅前(習志野市)
17:06
発
児童遊園入口
17:07
発
津田沼二丁目
17:09
発
京成津田沼駅入口
17:10
発
京成津田沼駅
17:10
発
習志野第一病院前
17:10
発
習志野市役所(ハッピーバス)
17:16
発
鷺沼小学校
17:17
発
鷺沼三丁目
17:19
発
鷺沼霊堂
17:20
発
鷺沼一丁目
17:22
発
明徳そでにの保育園
17:23
発
第三中学校
17:24
発
第七中学校
17:26
発
香澄近隣公園
17:27
発
香澄小学校
17:28
発
香澄三丁目
17:29
発
おやま公園
17:30
発
香澄公園東
17:30
発
香澄公園中央
17:31
発
香澄公園西
17:31
発
中央消防署秋津出張所
17:32
発
総合福祉センター
17:33
発
団地中央(習志野市)
17:34
発
ケアセンター習志野
17:35
発
秋津運動公園入口
17:35
発
千葉工業大学入口
17:37
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら