メニュー
停車バス停
おやまこうえん
おやまこうえん
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
おやま公園17:33 発
-
香澄三丁目17:34 発
-
香澄小学校17:35 発
-
香澄近隣公園17:36 発
-
第七中学校17:37 発
-
第三中学校17:39 発
-
明徳そでにの保育園17:40 発
-
鷺沼一丁目17:41 発
-
鷺沼霊堂17:42 発
-
鷺沼三丁目17:43 発
-
鷺沼小学校17:45 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)17:51 発
-
習志野第一病院前17:52 発
-
京成津田沼駅入口17:55 発
-
津田沼二丁目17:56 発
-
児童遊園入口17:56 発
-
公務員住宅前(習志野市)17:57 発
-
津田沼一丁目18:01 発
-
第五中学校18:02 発
-
企業局西18:03 発
-
企業局北18:04 発
-
掘込貝塚入口18:05 発
-
藤崎交番18:06 発
-
藤崎保育所入口18:08 発
-
藤崎四丁目18:09 発
-
藤崎緑地18:10 発
-
住宅前18:11 発
-
藤崎小学校18:12 発
-
デイサービス津田沼前18:13 発
-
藤崎保育所入口18:14 発
-
藤崎交番18:15 発
-
掘込貝塚入口18:16 発
-
企業局北18:17 発
-
企業局西18:18 発
-
第五中学校18:20 発
-
津田沼一丁目18:23 発
-
公務員住宅前(習志野市)18:26 発
-
児童遊園入口18:27 発
-
津田沼二丁目18:29 発
-
京成津田沼駅入口18:30 発
-
京成津田沼駅18:30 発
-
習志野第一病院前18:30 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)18:36 発
-
鷺沼小学校18:37 発
-
鷺沼三丁目18:39 発
-
鷺沼霊堂18:40 発
-
鷺沼一丁目18:42 発
-
明徳そでにの保育園18:43 発
-
第三中学校18:44 発
-
第七中学校18:46 発
-
香澄近隣公園18:47 発
-
香澄小学校18:48 発
-
香澄三丁目18:49 発
-
おやま公園18:50 発
-
香澄公園東18:50 発
-
香澄公園中央18:51 発
-
香澄公園西18:51 発
-
中央消防署秋津出張所18:52 発
-
総合福祉センター18:53 発
-
団地中央(習志野市)18:54 発
-
ケアセンター習志野18:55 発
-
秋津運動公園入口18:55 発
-
千葉工業大学入口18:57 発
-
新習志野駅終着