メニュー
停車バス停
さぎぬましょうがっこう
さぎぬましょうがっこう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
鷺沼小学校19:10 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)19:16 発
-
習志野第一病院前19:17 発
-
京成津田沼駅入口19:20 発
-
津田沼二丁目19:21 発
-
児童遊園入口19:21 発
-
公務員住宅前(習志野市)19:22 発
-
津田沼一丁目19:26 発
-
第五中学校19:27 発
-
企業局西19:27 発
-
企業局北19:28 発
-
掘込貝塚入口19:28 発
-
藤崎交番19:29 発
-
藤崎保育所入口19:30 発
-
藤崎四丁目19:31 発
-
藤崎緑地19:32 発
-
住宅前19:33 発
-
藤崎小学校19:34 発
-
デイサービス津田沼前19:35 発
-
藤崎保育所入口19:36 発
-
藤崎交番19:37 発
-
掘込貝塚入口19:38 発
-
企業局北19:38 発
-
企業局西19:39 発
-
第五中学校19:41 発
-
津田沼一丁目19:44 発
-
公務員住宅前(習志野市)19:47 発
-
児童遊園入口19:47 発
-
津田沼二丁目19:49 発
-
京成津田沼駅入口19:50 発
-
京成津田沼駅19:50 発
-
習志野第一病院前19:50 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)19:56 発
-
鷺沼小学校19:57 発
-
鷺沼三丁目19:59 発
-
鷺沼霊堂20:00 発
-
鷺沼一丁目20:02 発
-
明徳そでにの保育園20:03 発
-
第三中学校20:04 発
-
第七中学校20:06 発
-
香澄近隣公園20:07 発
-
香澄小学校20:08 発
-
香澄三丁目20:09 発
-
おやま公園20:10 発
-
香澄公園東20:10 発
-
香澄公園中央20:11 発
-
香澄公園西20:11 発
-
中央消防署秋津出張所20:12 発
-
総合福祉センター20:13 発
-
団地中央(習志野市)20:14 発
-
ケアセンター習志野20:15 発
-
秋津運動公園入口20:15 発
-
千葉工業大学入口20:17 発
-
新習志野駅終着