メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鷺沼霊堂
さぎぬまれいどう
さぎぬまれいどう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
18:46
発
千葉工業大学入口
18:49
発
秋津運動公園入口
18:51
発
ケアセンター習志野
18:52
発
団地中央(習志野市)
18:53
発
総合福祉センター
18:54
発
中央消防署秋津出張所
18:55
発
香澄公園西
18:56
発
香澄公園中央
18:56
発
香澄公園東
18:57
発
おやま公園
18:58
発
香澄三丁目
18:59
発
香澄小学校
19:00
発
香澄近隣公園
19:01
発
第七中学校
19:02
発
第三中学校
19:04
発
明徳そでにの保育園
19:05
発
鷺沼一丁目
19:06
発
鷺沼霊堂
19:07
発
鷺沼三丁目
19:08
発
鷺沼小学校
19:10
発
習志野市役所(ハッピーバス)
19:16
発
習志野第一病院前
19:17
発
京成津田沼駅入口
19:20
発
津田沼二丁目
19:21
発
児童遊園入口
19:21
発
公務員住宅前(習志野市)
19:22
発
津田沼一丁目
19:26
発
第五中学校
19:27
発
企業局西
19:27
発
企業局北
19:28
発
掘込貝塚入口
19:28
発
藤崎交番
19:29
発
藤崎保育所入口
19:30
発
藤崎四丁目
19:31
発
藤崎緑地
19:32
発
住宅前
19:33
発
藤崎小学校
19:34
発
デイサービス津田沼前
19:35
発
藤崎保育所入口
19:36
発
藤崎交番
19:37
発
掘込貝塚入口
19:38
発
企業局北
19:38
発
企業局西
19:39
発
第五中学校
19:41
発
津田沼一丁目
19:44
発
公務員住宅前(習志野市)
19:47
発
児童遊園入口
19:47
発
津田沼二丁目
19:49
発
京成津田沼駅入口
19:50
発
京成津田沼駅
19:50
発
習志野第一病院前
19:50
発
習志野市役所(ハッピーバス)
19:56
発
鷺沼小学校
19:57
発
鷺沼三丁目
19:59
発
鷺沼霊堂
20:00
発
鷺沼一丁目
20:02
発
明徳そでにの保育園
20:03
発
第三中学校
20:04
発
第七中学校
20:06
発
香澄近隣公園
20:07
発
香澄小学校
20:08
発
香澄三丁目
20:09
発
おやま公園
20:10
発
香澄公園東
20:10
発
香澄公園中央
20:11
発
香澄公園西
20:11
発
中央消防署秋津出張所
20:12
発
総合福祉センター
20:13
発
団地中央(習志野市)
20:14
発
ケアセンター習志野
20:15
発
秋津運動公園入口
20:15
発
千葉工業大学入口
20:17
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら