停車バス停
新習志野駅しんならしのえき
しんならしのえき
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
-
新習志野駅14:46 発
-
千葉工業大学入口14:47 発
-
秋津運動公園入口14:49 発
-
ケアセンター習志野14:50 発
-
団地中央(習志野市)14:51 発
-
総合福祉センター14:52 発
-
中央消防署秋津出張所14:53 発
-
香澄公園西14:54 発
-
香澄公園中央14:54 発
-
香澄公園東14:55 発
-
おやま公園14:55 発
-
香澄三丁目14:56 発
-
香澄小学校14:57 発
-
香澄近隣公園14:58 発
-
第七中学校14:59 発
-
第三中学校15:01 発
-
明徳そでにの保育園15:02 発
-
鷺沼一丁目15:03 発
-
鷺沼霊堂15:04 発
-
鷺沼三丁目15:04 発
-
鷺沼小学校15:06 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)15:12 発
-
習志野第一病院前15:13 発
-
京成津田沼駅入口15:15 発
-
津田沼二丁目15:16 発
-
児童遊園入口15:16 発
-
公務員住宅前(習志野市)15:17 発
-
津田沼一丁目15:21 発
-
第五中学校15:22 発
-
企業局西15:22 発
-
企業局北15:23 発
-
掘込貝塚入口15:23 発
-
藤崎交番15:24 発
-
藤崎保育所入口15:25 発
-
藤崎四丁目15:26 発
-
藤崎緑地15:27 発
-
住宅前15:28 発
-
藤崎小学校15:29 発
-
デイサービス津田沼前15:30 発
-
藤崎保育所入口15:31 発
-
藤崎交番15:32 発
-
掘込貝塚入口15:33 発
-
企業局北15:33 発
-
企業局西15:34 発
-
第五中学校15:36 発
-
津田沼一丁目15:39 発
-
公務員住宅前(習志野市)15:42 発
-
児童遊園入口15:42 発
-
津田沼二丁目15:44 発
-
京成津田沼駅入口15:45 発
-
京成津田沼駅15:45 発
-
習志野第一病院前15:45 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)15:51 発
-
鷺沼小学校15:52 発
-
鷺沼三丁目15:54 発
-
鷺沼霊堂15:55 発
-
鷺沼一丁目15:57 発
-
明徳そでにの保育園15:58 発
-
第三中学校15:59 発
-
第七中学校16:01 発
-
香澄近隣公園16:02 発
-
香澄小学校16:03 発
-
香澄三丁目16:04 発
-
おやま公園16:05 発
-
香澄公園東16:05 発
-
香澄公園中央16:06 発
-
香澄公園西16:06 発
-
中央消防署秋津出張所16:07 発
-
総合福祉センター16:08 発
-
団地中央(習志野市)16:09 発
-
ケアセンター習志野16:10 発
-
秋津運動公園入口16:10 発
-
千葉工業大学入口16:12 発
-
新習志野駅16:15 発
-
海浜公園終着