メニュー
停車バス停
きぎょうきょくにし
きぎょうきょくにし
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
通過済みのバス停を見る
-
企業局西07:01 発
-
企業局北07:02 発
-
掘込貝塚入口07:02 発
-
藤崎交番07:03 発
-
藤崎保育所入口07:04 発
-
藤崎四丁目07:05 発
-
藤崎緑地07:06 発
-
住宅前07:07 発
-
藤崎小学校07:08 発
-
デイサービス津田沼前07:09 発
-
藤崎保育所入口07:10 発
-
藤崎交番07:11 発
-
掘込貝塚入口07:12 発
-
企業局北07:12 発
-
企業局西07:13 発
-
第五中学校07:15 発
-
津田沼一丁目07:18 発
-
公務員住宅前(習志野市)07:21 発
-
児童遊園入口07:21 発
-
津田沼二丁目07:23 発
-
京成津田沼駅入口07:24 発
-
京成津田沼駅07:24 発
-
習志野第一病院前07:24 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)07:30 発
-
鷺沼小学校07:31 発
-
鷺沼三丁目07:33 発
-
鷺沼霊堂07:34 発
-
鷺沼一丁目07:36 発
-
明徳そでにの保育園07:37 発
-
第三中学校07:38 発
-
第七中学校07:40 発
-
香澄近隣公園07:41 発
-
香澄小学校07:42 発
-
香澄三丁目07:43 発
-
おやま公園07:44 発
-
香澄公園東07:44 発
-
香澄公園中央07:45 発
-
香澄公園西07:45 発
-
中央消防署秋津出張所07:46 発
-
総合福祉センター07:47 発
-
団地中央(習志野市)07:48 発
-
ケアセンター習志野07:49 発
-
秋津運動公園入口07:49 発
-
千葉工業大学入口07:51 発
-
新習志野駅07:54 発
-
海浜公園終着