メニュー
停車バス停
だいごちゅうがっこう
だいごちゅうがっこう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
通過済みのバス停を見る
-
第五中学校09:21 発
-
企業局西09:21 発
-
企業局北09:22 発
-
掘込貝塚入口09:22 発
-
藤崎交番09:23 発
-
藤崎保育所入口09:24 発
-
藤崎四丁目09:25 発
-
藤崎緑地09:26 発
-
住宅前09:27 発
-
藤崎小学校09:28 発
-
デイサービス津田沼前09:29 発
-
藤崎保育所入口09:30 発
-
藤崎交番09:31 発
-
掘込貝塚入口09:32 発
-
企業局北09:32 発
-
企業局西09:33 発
-
第五中学校09:35 発
-
津田沼一丁目09:38 発
-
公務員住宅前(習志野市)09:41 発
-
児童遊園入口09:41 発
-
津田沼二丁目09:43 発
-
京成津田沼駅入口09:44 発
-
京成津田沼駅09:44 発
-
習志野第一病院前09:44 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)09:50 発
-
鷺沼小学校09:51 発
-
鷺沼三丁目09:53 発
-
鷺沼霊堂09:54 発
-
鷺沼一丁目09:56 発
-
明徳そでにの保育園09:57 発
-
第三中学校09:58 発
-
第七中学校10:00 発
-
香澄近隣公園10:01 発
-
香澄小学校10:02 発
-
香澄三丁目10:03 発
-
おやま公園10:04 発
-
香澄公園東10:04 発
-
香澄公園中央10:05 発
-
香澄公園西10:05 発
-
中央消防署秋津出張所10:06 発
-
総合福祉センター10:07 発
-
団地中央(習志野市)10:08 発
-
ケアセンター習志野10:09 発
-
秋津運動公園入口10:09 発
-
千葉工業大学入口10:11 発
-
新習志野駅10:14 発
-
海浜公園終着