メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
明徳そでにの保育園
めいとくそでにのほいくえん
めいとくそでにのほいくえん
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
11:06
発
千葉工業大学入口
11:07
発
秋津運動公園入口
11:09
発
ケアセンター習志野
11:10
発
団地中央(習志野市)
11:11
発
総合福祉センター
11:12
発
中央消防署秋津出張所
11:13
発
香澄公園西
11:14
発
香澄公園中央
11:14
発
香澄公園東
11:15
発
おやま公園
11:15
発
香澄三丁目
11:16
発
香澄小学校
11:17
発
香澄近隣公園
11:18
発
第七中学校
11:19
発
第三中学校
11:21
発
明徳そでにの保育園
11:22
発
鷺沼一丁目
11:23
発
鷺沼霊堂
11:24
発
鷺沼三丁目
11:24
発
鷺沼小学校
11:26
発
習志野市役所(ハッピーバス)
11:32
発
習志野第一病院前
11:33
発
京成津田沼駅入口
11:35
発
津田沼二丁目
11:36
発
児童遊園入口
11:36
発
公務員住宅前(習志野市)
11:37
発
津田沼一丁目
11:41
発
第五中学校
11:42
発
企業局西
11:42
発
企業局北
11:43
発
掘込貝塚入口
11:43
発
藤崎交番
11:44
発
藤崎保育所入口
11:45
発
藤崎四丁目
11:46
発
藤崎緑地
11:47
発
住宅前
11:48
発
藤崎小学校
11:49
発
デイサービス津田沼前
11:50
発
藤崎保育所入口
11:51
発
藤崎交番
11:52
発
掘込貝塚入口
11:53
発
企業局北
11:53
発
企業局西
11:54
発
第五中学校
11:56
発
津田沼一丁目
11:59
発
公務員住宅前(習志野市)
12:02
発
児童遊園入口
12:02
発
津田沼二丁目
12:04
発
京成津田沼駅入口
12:05
発
京成津田沼駅
12:05
発
習志野第一病院前
12:05
発
習志野市役所(ハッピーバス)
12:11
発
鷺沼小学校
12:12
発
鷺沼三丁目
12:14
発
鷺沼霊堂
12:15
発
鷺沼一丁目
12:17
発
明徳そでにの保育園
12:18
発
第三中学校
12:19
発
第七中学校
12:21
発
香澄近隣公園
12:22
発
香澄小学校
12:23
発
香澄三丁目
12:24
発
おやま公園
12:25
発
香澄公園東
12:25
発
香澄公園中央
12:26
発
香澄公園西
12:26
発
中央消防署秋津出張所
12:27
発
総合福祉センター
12:28
発
団地中央(習志野市)
12:29
発
ケアセンター習志野
12:30
発
秋津運動公園入口
12:30
発
千葉工業大学入口
12:32
発
新習志野駅
12:35
発
海浜公園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら