メニュー
停車バス停
だいごちゅうがっこう
だいごちゅうがっこう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
通過済みのバス停を見る
-
第五中学校12:52 発
-
企業局西12:52 発
-
企業局北12:53 発
-
掘込貝塚入口12:53 発
-
藤崎交番12:54 発
-
藤崎保育所入口12:55 発
-
藤崎四丁目12:56 発
-
藤崎緑地12:57 発
-
住宅前12:58 発
-
藤崎小学校12:59 発
-
デイサービス津田沼前13:00 発
-
藤崎保育所入口13:01 発
-
藤崎交番13:02 発
-
掘込貝塚入口13:03 発
-
企業局北13:03 発
-
企業局西13:04 発
-
第五中学校13:06 発
-
津田沼一丁目13:09 発
-
公務員住宅前(習志野市)13:12 発
-
児童遊園入口13:12 発
-
津田沼二丁目13:14 発
-
京成津田沼駅入口13:15 発
-
京成津田沼駅13:15 発
-
習志野第一病院前13:15 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)13:21 発
-
鷺沼小学校13:22 発
-
鷺沼三丁目13:24 発
-
鷺沼霊堂13:25 発
-
鷺沼一丁目13:27 発
-
明徳そでにの保育園13:28 発
-
第三中学校13:29 発
-
第七中学校13:31 発
-
香澄近隣公園13:32 発
-
香澄小学校13:33 発
-
香澄三丁目13:34 発
-
おやま公園13:35 発
-
香澄公園東13:35 発
-
香澄公園中央13:36 発
-
香澄公園西13:36 発
-
中央消防署秋津出張所13:37 発
-
総合福祉センター13:38 発
-
団地中央(習志野市)13:39 発
-
ケアセンター習志野13:40 発
-
秋津運動公園入口13:40 発
-
千葉工業大学入口13:42 発
-
新習志野駅13:45 発
-
海浜公園終着