メニュー
停車バス停
おやまこうえん
おやまこうえん
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
通過済みのバス停を見る
-
おやま公園13:35 発
-
香澄三丁目13:36 発
-
香澄小学校13:37 発
-
香澄近隣公園13:38 発
-
第七中学校13:39 発
-
第三中学校13:41 発
-
明徳そでにの保育園13:42 発
-
鷺沼一丁目13:43 発
-
鷺沼霊堂13:44 発
-
鷺沼三丁目13:44 発
-
鷺沼小学校13:46 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)13:52 発
-
習志野第一病院前13:53 発
-
京成津田沼駅入口13:55 発
-
津田沼二丁目13:56 発
-
児童遊園入口13:56 発
-
公務員住宅前(習志野市)13:57 発
-
津田沼一丁目14:01 発
-
第五中学校14:02 発
-
企業局西14:02 発
-
企業局北14:03 発
-
掘込貝塚入口14:03 発
-
藤崎交番14:04 発
-
藤崎保育所入口14:05 発
-
藤崎四丁目14:06 発
-
藤崎緑地14:07 発
-
住宅前14:08 発
-
藤崎小学校14:09 発
-
デイサービス津田沼前14:10 発
-
藤崎保育所入口14:11 発
-
藤崎交番14:12 発
-
掘込貝塚入口14:13 発
-
企業局北14:13 発
-
企業局西14:14 発
-
第五中学校14:16 発
-
津田沼一丁目14:19 発
-
公務員住宅前(習志野市)14:22 発
-
児童遊園入口14:22 発
-
津田沼二丁目14:24 発
-
京成津田沼駅入口14:25 発
-
京成津田沼駅14:25 発
-
習志野第一病院前14:25 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)14:31 発
-
鷺沼小学校14:32 発
-
鷺沼三丁目14:34 発
-
鷺沼霊堂14:35 発
-
鷺沼一丁目14:37 発
-
明徳そでにの保育園14:38 発
-
第三中学校14:39 発
-
第七中学校14:41 発
-
香澄近隣公園14:42 発
-
香澄小学校14:43 発
-
香澄三丁目14:44 発
-
おやま公園14:45 発
-
香澄公園東14:45 発
-
香澄公園中央14:46 発
-
香澄公園西14:46 発
-
中央消防署秋津出張所14:47 発
-
総合福祉センター14:48 発
-
団地中央(習志野市)14:49 発
-
ケアセンター習志野14:50 発
-
秋津運動公園入口14:50 発
-
千葉工業大学入口14:52 発
-
新習志野駅14:55 発
-
海浜公園終着