メニュー
停車バス停
さぎぬましょうがっこう
さぎぬましょうがっこう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
通過済みのバス停を見る
-
鷺沼小学校07:51 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)07:57 発
-
習志野第一病院前07:58 発
-
京成津田沼駅入口08:00 発
-
津田沼二丁目08:01 発
-
児童遊園入口08:01 発
-
公務員住宅前(習志野市)08:02 発
-
津田沼一丁目08:06 発
-
第五中学校08:07 発
-
企業局西08:07 発
-
企業局北08:08 発
-
掘込貝塚入口08:08 発
-
藤崎交番08:09 発
-
藤崎保育所入口08:10 発
-
藤崎四丁目08:11 発
-
藤崎緑地08:12 発
-
住宅前08:13 発
-
藤崎小学校08:14 発
-
デイサービス津田沼前08:15 発
-
藤崎保育所入口08:16 発
-
藤崎交番08:17 発
-
掘込貝塚入口08:18 発
-
企業局北08:18 発
-
企業局西08:19 発
-
第五中学校08:21 発
-
津田沼一丁目08:24 発
-
公務員住宅前(習志野市)08:27 発
-
児童遊園入口08:27 発
-
津田沼二丁目08:29 発
-
京成津田沼駅入口08:30 発
-
京成津田沼駅08:30 発
-
習志野第一病院前08:30 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)08:36 発
-
鷺沼小学校08:37 発
-
鷺沼三丁目08:39 発
-
鷺沼霊堂08:40 発
-
鷺沼一丁目08:42 発
-
明徳そでにの保育園08:43 発
-
第三中学校08:44 発
-
第七中学校08:46 発
-
香澄近隣公園08:47 発
-
香澄小学校08:48 発
-
香澄三丁目08:49 発
-
おやま公園08:50 発
-
香澄公園東08:50 発
-
香澄公園中央08:51 発
-
香澄公園西08:51 発
-
中央消防署秋津出張所08:52 発
-
総合福祉センター08:53 発
-
団地中央(習志野市)08:54 発
-
ケアセンター習志野08:55 発
-
秋津運動公園入口08:56 発
-
千葉工業大学入口08:59 発
-
新習志野駅09:03 発
-
海浜公園終着