メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
明徳そでにの保育園
めいとくそでにのほいくえん
めいとくそでにのほいくえん
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
08:45
発
千葉工業大学入口
08:46
発
秋津運動公園入口
08:48
発
ケアセンター習志野
08:49
発
団地中央(習志野市)
08:50
発
総合福祉センター
08:51
発
中央消防署秋津出張所
08:52
発
香澄公園西
08:53
発
香澄公園中央
08:53
発
香澄公園東
08:54
発
おやま公園
08:54
発
香澄三丁目
08:55
発
香澄小学校
08:56
発
香澄近隣公園
08:57
発
第七中学校
08:58
発
第三中学校
09:00
発
明徳そでにの保育園
09:01
発
鷺沼一丁目
09:02
発
鷺沼霊堂
09:03
発
鷺沼三丁目
09:03
発
鷺沼小学校
09:05
発
習志野市役所(ハッピーバス)
09:11
発
習志野第一病院前
09:12
発
京成津田沼駅入口
09:14
発
津田沼二丁目
09:15
発
児童遊園入口
09:15
発
公務員住宅前(習志野市)
09:16
発
津田沼一丁目
09:20
発
第五中学校
09:21
発
企業局西
09:21
発
企業局北
09:22
発
掘込貝塚入口
09:22
発
藤崎交番
09:23
発
藤崎保育所入口
09:24
発
藤崎四丁目
09:25
発
藤崎緑地
09:26
発
住宅前
09:27
発
藤崎小学校
09:28
発
デイサービス津田沼前
09:29
発
藤崎保育所入口
09:30
発
藤崎交番
09:31
発
掘込貝塚入口
09:32
発
企業局北
09:32
発
企業局西
09:33
発
第五中学校
09:35
発
津田沼一丁目
09:38
発
公務員住宅前(習志野市)
09:41
発
児童遊園入口
09:41
発
津田沼二丁目
09:43
発
京成津田沼駅入口
09:44
発
京成津田沼駅
09:44
発
習志野第一病院前
09:44
発
習志野市役所(ハッピーバス)
09:50
発
鷺沼小学校
09:51
発
鷺沼三丁目
09:53
発
鷺沼霊堂
09:54
発
鷺沼一丁目
09:56
発
明徳そでにの保育園
09:57
発
第三中学校
09:58
発
第七中学校
10:00
発
香澄近隣公園
10:01
発
香澄小学校
10:02
発
香澄三丁目
10:03
発
おやま公園
10:04
発
香澄公園東
10:04
発
香澄公園中央
10:05
発
香澄公園西
10:05
発
中央消防署秋津出張所
10:06
発
総合福祉センター
10:07
発
団地中央(習志野市)
10:08
発
ケアセンター習志野
10:09
発
秋津運動公園入口
10:09
発
千葉工業大学入口
10:11
発
新習志野駅
10:14
発
海浜公園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら