メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央消防署秋津出張所
ちゅうおうしょうぼうしょあきつしゅっちょうじょ
ちゅうおうしょうぼうしょあきつしゅっちょうじょ
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(海浜公園)内陸経由[京成バス]
海浜公園行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
09:56
発
千葉工業大学入口
09:57
発
秋津運動公園入口
09:59
発
ケアセンター習志野
10:00
発
団地中央(習志野市)
10:01
発
総合福祉センター
10:02
発
中央消防署秋津出張所
10:03
発
香澄公園西
10:04
発
香澄公園中央
10:04
発
香澄公園東
10:05
発
おやま公園
10:05
発
香澄三丁目
10:06
発
香澄小学校
10:07
発
香澄近隣公園
10:08
発
第七中学校
10:09
発
第三中学校
10:11
発
明徳そでにの保育園
10:12
発
鷺沼一丁目
10:13
発
鷺沼霊堂
10:14
発
鷺沼三丁目
10:14
発
鷺沼小学校
10:16
発
習志野市役所(ハッピーバス)
10:22
発
習志野第一病院前
10:23
発
京成津田沼駅入口
10:25
発
津田沼二丁目
10:26
発
児童遊園入口
10:26
発
公務員住宅前(習志野市)
10:27
発
津田沼一丁目
10:31
発
第五中学校
10:32
発
企業局西
10:32
発
企業局北
10:33
発
掘込貝塚入口
10:33
発
藤崎交番
10:34
発
藤崎保育所入口
10:35
発
藤崎四丁目
10:36
発
藤崎緑地
10:37
発
住宅前
10:38
発
藤崎小学校
10:39
発
デイサービス津田沼前
10:40
発
藤崎保育所入口
10:41
発
藤崎交番
10:42
発
掘込貝塚入口
10:43
発
企業局北
10:43
発
企業局西
10:44
発
第五中学校
10:46
発
津田沼一丁目
10:49
発
公務員住宅前(習志野市)
10:52
発
児童遊園入口
10:52
発
津田沼二丁目
10:54
発
京成津田沼駅入口
10:55
発
京成津田沼駅
10:55
発
習志野第一病院前
10:55
発
習志野市役所(ハッピーバス)
11:01
発
鷺沼小学校
11:02
発
鷺沼三丁目
11:04
発
鷺沼霊堂
11:05
発
鷺沼一丁目
11:07
発
明徳そでにの保育園
11:08
発
第三中学校
11:09
発
第七中学校
11:11
発
香澄近隣公園
11:12
発
香澄小学校
11:13
発
香澄三丁目
11:14
発
おやま公園
11:15
発
香澄公園東
11:15
発
香澄公園中央
11:16
発
香澄公園西
11:16
発
中央消防署秋津出張所
11:17
発
総合福祉センター
11:18
発
団地中央(習志野市)
11:19
発
ケアセンター習志野
11:20
発
秋津運動公園入口
11:20
発
千葉工業大学入口
11:22
発
新習志野駅
11:25
発
海浜公園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら