メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中図師
なかずし
なかずし
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
18:52
発
新小岩二丁目
18:53
発
小松中学校
18:54
発
下小松橋
18:55
発
本一色
18:56
発
光照寺
18:57
発
天神橋
18:58
発
菅原橋西
18:59
発
菅原橋
19:00
発
松本弁天
19:01
発
鹿本橋
19:04
発
鹿骨五丁目
19:06
発
農業試験場
19:07
発
鹿骨
19:08
発
前沼橋
19:09
発
虹の家
19:11
発
新皆面橋
19:12
発
本郷
19:13
発
篠崎駅
19:17
発
篠崎二丁目
19:18
発
中図師
19:19
発
ポニーランド
19:20
発
内沼
19:21
発
スポーツランド入口
19:22
発
新町商店街入口
19:23
発
王子マテリア裏門
19:24
発
王子マテリア
19:26
発
上鎌田
19:27
発
江戸川一丁目
19:28
発
東部区民館入口
19:29
発
瑞江三中
19:30
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら