メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町商店街入口
しんまちしょうてんがいいりぐち
しんまちしょうてんがいいりぐち
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
16:07
発
新小岩二丁目
16:08
発
小松中学校
16:09
発
下小松橋
16:10
発
本一色
16:11
発
光照寺
16:12
発
天神橋
16:13
発
菅原橋西
16:14
発
菅原橋
16:15
発
松本弁天
16:16
発
鹿本橋
16:19
発
鹿骨五丁目
16:21
発
農業試験場
16:22
発
鹿骨
16:23
発
前沼橋
16:24
発
虹の家
16:26
発
新皆面橋
16:27
発
本郷
16:28
発
篠崎駅
16:32
発
篠崎二丁目
16:33
発
中図師
16:34
発
ポニーランド
16:35
発
内沼
16:36
発
スポーツランド入口
16:37
発
新町商店街入口
16:38
発
王子マテリア裏門
16:39
発
王子マテリア
16:41
発
上鎌田
16:42
発
江戸川一丁目
16:43
発
東部区民館入口
16:44
発
瑞江三中
16:45
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら