メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町商店街入口
しんまちしょうてんがいいりぐち
しんまちしょうてんがいいりぐち
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
18:36
発
新小岩二丁目
18:37
発
小松中学校
18:38
発
下小松橋
18:39
発
本一色
18:40
発
光照寺
18:41
発
天神橋
18:42
発
菅原橋西
18:43
発
菅原橋
18:44
発
松本弁天
18:45
発
鹿本橋
18:48
発
鹿骨五丁目
18:50
発
農業試験場
18:51
発
鹿骨
18:52
発
前沼橋
18:53
発
虹の家
18:55
発
新皆面橋
18:56
発
本郷
18:57
発
篠崎駅
19:01
発
篠崎二丁目
19:02
発
中図師
19:03
発
ポニーランド
19:04
発
内沼
19:05
発
スポーツランド入口
19:06
発
新町商店街入口
19:07
発
王子マテリア裏門
19:08
発
王子マテリア
19:10
発
上鎌田
19:11
発
江戸川一丁目
19:12
発
東部区民館入口
19:13
発
瑞江三中
19:14
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら