メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
前沼橋
まえぬまばし
まえぬまばし
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
08:31
発
新小岩二丁目
08:32
発
小松中学校
08:33
発
下小松橋
08:34
発
本一色
08:35
発
光照寺
08:36
発
天神橋
08:37
発
菅原橋西
08:38
発
菅原橋
08:39
発
松本弁天
08:40
発
鹿本橋
08:43
発
鹿骨五丁目
08:45
発
農業試験場
08:46
発
鹿骨
08:47
発
前沼橋
08:48
発
虹の家
08:50
発
新皆面橋
08:51
発
本郷
08:52
発
篠崎駅
08:56
発
篠崎二丁目
08:57
発
中図師
08:58
発
ポニーランド
08:59
発
内沼
09:00
発
スポーツランド入口
09:01
発
新町商店街入口
09:02
発
王子マテリア裏門
09:03
発
王子マテリア
09:05
発
上鎌田
09:06
発
江戸川一丁目
09:07
発
東部区民館入口
09:08
発
瑞江三中
09:09
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら