メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町商店街入口
しんまちしょうてんがいいりぐち
しんまちしょうてんがいいりぐち
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
18:19
発
新小岩二丁目
18:20
発
小松中学校
18:21
発
下小松橋
18:22
発
本一色
18:23
発
光照寺
18:24
発
天神橋
18:25
発
菅原橋西
18:26
発
菅原橋
18:27
発
松本弁天
18:28
発
鹿本橋
18:31
発
鹿骨五丁目
18:33
発
農業試験場
18:34
発
鹿骨
18:35
発
前沼橋
18:36
発
虹の家
18:38
発
新皆面橋
18:39
発
本郷
18:40
発
篠崎駅
18:44
発
篠崎二丁目
18:45
発
中図師
18:46
発
ポニーランド
18:47
発
内沼
18:48
発
スポーツランド入口
18:49
発
新町商店街入口
18:50
発
王子マテリア裏門
18:51
発
王子マテリア
18:53
発
上鎌田
18:54
発
江戸川一丁目
18:55
発
東部区民館入口
18:56
発
瑞江三中
18:57
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら