メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町商店街入口
しんまちしょうてんがいいりぐち
しんまちしょうてんがいいりぐち
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
17:07
発
新小岩二丁目
17:08
発
小松中学校
17:09
発
下小松橋
17:10
発
本一色
17:11
発
光照寺
17:12
発
天神橋
17:13
発
菅原橋西
17:14
発
菅原橋
17:15
発
松本弁天
17:16
発
鹿本橋
17:19
発
鹿骨五丁目
17:21
発
農業試験場
17:22
発
鹿骨
17:23
発
前沼橋
17:24
発
虹の家
17:26
発
新皆面橋
17:27
発
本郷
17:28
発
篠崎駅
17:32
発
篠崎二丁目
17:33
発
中図師
17:34
発
ポニーランド
17:35
発
内沼
17:36
発
スポーツランド入口
17:37
発
新町商店街入口
17:38
発
王子マテリア裏門
17:39
発
王子マテリア
17:41
発
上鎌田
17:42
発
江戸川一丁目
17:43
発
東部区民館入口
17:44
発
瑞江三中
17:45
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら