メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
江戸川一丁目
えどがわいっちょうめ
えどがわいっちょうめ
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
17:31
発
新小岩二丁目
17:32
発
小松中学校
17:33
発
下小松橋
17:34
発
本一色
17:35
発
光照寺
17:36
発
天神橋
17:37
発
菅原橋西
17:38
発
菅原橋
17:39
発
松本弁天
17:40
発
鹿本橋
17:43
発
鹿骨五丁目
17:45
発
農業試験場
17:46
発
鹿骨
17:47
発
前沼橋
17:48
発
虹の家
17:50
発
新皆面橋
17:51
発
本郷
17:52
発
篠崎駅
17:56
発
篠崎二丁目
17:57
発
中図師
17:58
発
ポニーランド
17:59
発
内沼
18:00
発
スポーツランド入口
18:01
発
新町商店街入口
18:02
発
王子マテリア裏門
18:03
発
王子マテリア
18:05
発
上鎌田
18:06
発
江戸川一丁目
18:07
発
東部区民館入口
18:08
発
瑞江三中
18:09
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら