メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
江戸川一丁目
えどがわいっちょうめ
えどがわいっちょうめ
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
20:40
発
新小岩二丁目
20:41
発
小松中学校
20:42
発
下小松橋
20:43
発
本一色
20:44
発
光照寺
20:45
発
天神橋
20:46
発
菅原橋西
20:47
発
菅原橋
20:48
発
松本弁天
20:49
発
鹿本橋
20:51
発
鹿骨五丁目
20:53
発
農業試験場
20:54
発
鹿骨
20:55
発
前沼橋
20:56
発
虹の家
20:57
発
新皆面橋
20:58
発
本郷
20:59
発
篠崎駅
21:03
発
篠崎二丁目
21:04
発
中図師
21:05
発
ポニーランド
21:06
発
内沼
21:07
発
スポーツランド入口
21:08
発
新町商店街入口
21:09
発
王子マテリア裏門
21:10
発
王子マテリア
21:12
発
上鎌田
21:13
発
江戸川一丁目
21:14
発
東部区民館入口
21:15
発
瑞江三中
21:16
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら