メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
光照寺
こうしょうじ
こうしょうじ
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
江戸川スポーツランド行
通過済みのバス停を見る
新小岩駅(篠崎駅方面)
08:04
発
新小岩二丁目
08:05
発
小松中学校
08:06
発
下小松橋
08:07
発
本一色
08:08
発
光照寺
08:09
発
天神橋
08:10
発
菅原橋西
08:11
発
菅原橋
08:12
発
松本弁天
08:13
発
鹿本橋
08:16
発
鹿骨五丁目
08:18
発
農業試験場
08:19
発
鹿骨
08:20
発
前沼橋
08:21
発
虹の家
08:23
発
新皆面橋
08:24
発
本郷
08:25
発
篠崎駅
08:29
発
篠崎二丁目
08:30
発
中図師
08:31
発
ポニーランド
08:32
発
内沼
08:33
発
スポーツランド入口
08:34
発
江戸川スポーツランド
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら