メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
しばられ地蔵
しばられじぞう
しばられじぞう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
09:15
発
金町ガード脇
09:16
発
東金町三丁目
09:17
発
東金町四丁目
09:18
発
東水元二丁目
09:19
発
しばられ地蔵
09:21
発
水元公園
09:22
発
水元中学校
09:23
発
水元四丁目
09:24
発
水元小学校
09:25
発
水元そよかぜ園
09:26
発
水元五丁目
09:27
発
大場川
09:28
発
天神前
09:29
発
戸ヶ崎
09:30
発
戸ヶ崎十字路
09:31
発
戸ヶ崎操車場
09:32
発
潮止橋南
09:32
発
潮止橋北
09:33
発
大正通り入口
09:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら