メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
11:15
発
金町ガード脇
11:16
発
東金町三丁目
11:17
発
東金町四丁目
11:18
発
東水元二丁目
11:19
発
しばられ地蔵
11:21
発
水元公園
11:22
発
水元中学校
11:23
発
水元四丁目
11:24
発
水元小学校
11:25
発
水元そよかぜ園
11:26
発
水元五丁目
11:27
発
大場川
11:28
発
天神前
11:29
発
戸ヶ崎
11:30
発
戸ヶ崎十字路
11:31
発
戸ヶ崎操車場
11:32
発
潮止橋南
11:32
発
潮止橋北
11:33
発
大正通り入口
11:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら