メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
金町駅
かなまちえき
かなまちえき
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
金町駅
17:13
発
金町ガード脇
17:14
発
東金町三丁目
17:15
発
東金町四丁目
17:16
発
東水元二丁目
17:17
発
しばられ地蔵
17:19
発
水元公園
17:20
発
水元中学校
17:21
発
水元四丁目
17:22
発
水元小学校
17:23
発
水元そよかぜ園
17:24
発
水元五丁目
17:25
発
大場川
17:26
発
天神前
17:27
発
戸ヶ崎
17:28
発
戸ヶ崎十字路
17:29
発
戸ヶ崎操車場
17:30
発
潮止橋南
17:30
発
潮止橋北
17:31
発
大正通り入口
17:32
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら