メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎操車場
とがさきそうしゃじょう
とがさきそうしゃじょう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
17:45
発
金町ガード脇
17:46
発
東金町三丁目
17:47
発
東金町四丁目
17:48
発
東水元二丁目
17:49
発
しばられ地蔵
17:51
発
水元公園
17:52
発
水元中学校
17:53
発
水元四丁目
17:54
発
水元小学校
17:55
発
水元そよかぜ園
17:56
発
水元五丁目
17:57
発
大場川
17:58
発
天神前
17:59
発
戸ヶ崎
18:00
発
戸ヶ崎十字路
18:01
発
戸ヶ崎操車場
18:02
発
潮止橋南
18:02
発
潮止橋北
18:03
発
大正通り入口
18:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら