メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元公園
みずもとこうえん
みずもとこうえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
09:45
発
金町ガード脇
09:46
発
東金町三丁目
09:47
発
東金町四丁目
09:48
発
東水元二丁目
09:49
発
しばられ地蔵
09:51
発
水元公園
09:52
発
水元中学校
09:53
発
水元四丁目
09:54
発
水元小学校
09:55
発
水元そよかぜ園
09:56
発
水元五丁目
09:57
発
大場川
09:58
発
天神前
09:59
発
戸ヶ崎
10:00
発
戸ヶ崎十字路
10:01
発
戸ヶ崎操車場
10:02
発
潮止橋南
10:02
発
潮止橋北
10:03
発
大正通り入口
10:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら