メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
10:45
発
金町ガード脇
10:46
発
東金町三丁目
10:47
発
東金町四丁目
10:48
発
東水元二丁目
10:49
発
しばられ地蔵
10:51
発
水元公園
10:52
発
水元中学校
10:53
発
水元四丁目
10:54
発
水元小学校
10:55
発
水元そよかぜ園
10:56
発
水元五丁目
10:57
発
大場川
10:58
発
天神前
10:59
発
戸ヶ崎
11:00
発
戸ヶ崎十字路
11:01
発
戸ヶ崎操車場
11:02
発
潮止橋南
11:02
発
潮止橋北
11:03
発
大正通り入口
11:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら