メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元公園
みずもとこうえん
みずもとこうえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
12:15
発
金町ガード脇
12:16
発
東金町三丁目
12:17
発
東金町四丁目
12:18
発
東水元二丁目
12:19
発
しばられ地蔵
12:21
発
水元公園
12:22
発
水元中学校
12:23
発
水元四丁目
12:24
発
水元小学校
12:25
発
水元そよかぜ園
12:26
発
水元五丁目
12:27
発
大場川
12:28
発
天神前
12:29
発
戸ヶ崎
12:30
発
戸ヶ崎十字路
12:31
発
戸ヶ崎操車場
12:32
発
潮止橋南
12:32
発
潮止橋北
12:33
発
大正通り入口
12:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら