メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
金町駅
かなまちえき
かなまちえき
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
金町駅
12:45
発
金町ガード脇
12:46
発
東金町三丁目
12:47
発
東金町四丁目
12:48
発
東水元二丁目
12:49
発
しばられ地蔵
12:51
発
水元公園
12:52
発
水元中学校
12:53
発
水元四丁目
12:54
発
水元小学校
12:55
発
水元そよかぜ園
12:56
発
水元五丁目
12:57
発
大場川
12:58
発
天神前
12:59
発
戸ヶ崎
13:00
発
戸ヶ崎十字路
13:01
発
戸ヶ崎操車場
13:02
発
潮止橋南
13:02
発
潮止橋北
13:03
発
大正通り入口
13:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら