メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元公園
みずもとこうえん
みずもとこうえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
15:15
発
金町ガード脇
15:16
発
東金町三丁目
15:17
発
東金町四丁目
15:18
発
東水元二丁目
15:19
発
しばられ地蔵
15:21
発
水元公園
15:22
発
水元中学校
15:23
発
水元四丁目
15:24
発
水元小学校
15:25
発
水元そよかぜ園
15:26
発
水元五丁目
15:27
発
大場川
15:28
発
天神前
15:29
発
戸ヶ崎
15:30
発
戸ヶ崎十字路
15:31
発
戸ヶ崎操車場
15:32
発
潮止橋南
15:32
発
潮止橋北
15:33
発
大正通り入口
15:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら