メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
15:45
発
金町ガード脇
15:46
発
東金町三丁目
15:47
発
東金町四丁目
15:48
発
東水元二丁目
15:49
発
しばられ地蔵
15:51
発
水元公園
15:52
発
水元中学校
15:53
発
水元四丁目
15:54
発
水元小学校
15:55
発
水元そよかぜ園
15:56
発
水元五丁目
15:57
発
大場川
15:58
発
天神前
15:59
発
戸ヶ崎
16:00
発
戸ヶ崎十字路
16:01
発
戸ヶ崎操車場
16:02
発
潮止橋南
16:02
発
潮止橋北
16:03
発
大正通り入口
16:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら