メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎操車場
とがさきそうしゃじょう
とがさきそうしゃじょう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
19:15
発
金町ガード脇
19:16
発
東金町三丁目
19:17
発
東金町四丁目
19:18
発
東水元二丁目
19:19
発
しばられ地蔵
19:21
発
水元公園
19:22
発
水元中学校
19:23
発
水元四丁目
19:24
発
水元小学校
19:25
発
水元そよかぜ園
19:26
発
水元五丁目
19:27
発
大場川
19:28
発
天神前
19:29
発
戸ヶ崎
19:30
発
戸ヶ崎十字路
19:31
発
戸ヶ崎操車場
19:32
発
潮止橋南
19:32
発
潮止橋北
19:33
発
大正通り入口
19:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら