メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元公園
みずもとこうえん
みずもとこうえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
11:20
発
金町ガード脇
11:21
発
東金町三丁目
11:22
発
東金町四丁目
11:23
発
東水元二丁目
11:24
発
しばられ地蔵
11:26
発
水元公園
11:27
発
水元中学校
11:28
発
水元四丁目
11:29
発
水元小学校
11:30
発
水元そよかぜ園
11:31
発
水元五丁目
11:32
発
大場川
11:33
発
天神前
11:34
発
戸ヶ崎
11:35
発
戸ヶ崎十字路
11:36
発
戸ヶ崎操車場
11:37
発
潮止橋南
11:37
発
潮止橋北
11:38
発
大正通り入口
11:39
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら