メニュー
停車バス停
しおどめばしみなみ
しおどめばしみなみ
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
潮止橋南12:37 発
-
潮止橋北12:38 発
-
大正通り入口12:39 発
-
八潮駅南口終着