メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎操車場
とがさきそうしゃじょう
とがさきそうしゃじょう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
20:16
発
金町ガード脇
20:17
発
東金町三丁目
20:18
発
東金町四丁目
20:19
発
東水元二丁目
20:20
発
しばられ地蔵
20:22
発
水元公園
20:23
発
水元中学校
20:24
発
水元四丁目
20:25
発
水元小学校
20:26
発
水元そよかぜ園
20:27
発
水元五丁目
20:28
発
大場川
20:29
発
天神前
20:30
発
戸ヶ崎
20:31
発
戸ヶ崎十字路
20:32
発
戸ヶ崎操車場
20:33
発
潮止橋南
20:33
発
潮止橋北
20:34
発
大正通り入口
20:35
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら