メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大場川
おおばがわ
おおばがわ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
11:45
発
金町ガード脇
11:46
発
東金町三丁目
11:47
発
東金町四丁目
11:48
発
東水元二丁目
11:49
発
しばられ地蔵
11:51
発
水元公園
11:52
発
水元中学校
11:53
発
水元四丁目
11:54
発
水元小学校
11:55
発
水元そよかぜ園
11:56
発
水元五丁目
11:57
発
大場川
11:58
発
天神前
11:59
発
戸ヶ崎
12:00
発
戸ヶ崎十字路
12:01
発
戸ヶ崎操車場
12:02
発
潮止橋南
12:02
発
潮止橋北
12:03
発
大正通り入口
12:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら