メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元中学校
みずもとちゅうがっこう
みずもとちゅうがっこう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
14:15
発
金町ガード脇
14:16
発
東金町三丁目
14:17
発
東金町四丁目
14:18
発
東水元二丁目
14:19
発
しばられ地蔵
14:21
発
水元公園
14:22
発
水元中学校
14:23
発
水元四丁目
14:24
発
水元小学校
14:25
発
水元そよかぜ園
14:26
発
水元五丁目
14:27
発
大場川
14:28
発
天神前
14:29
発
戸ヶ崎
14:30
発
戸ヶ崎十字路
14:31
発
戸ヶ崎操車場
14:32
発
潮止橋南
14:32
発
潮止橋北
14:33
発
大正通り入口
14:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら