メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎十字路
とがさきじゅうじろ
とがさきじゅうじろ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
14:45
発
金町ガード脇
14:46
発
東金町三丁目
14:47
発
東金町四丁目
14:48
発
東水元二丁目
14:49
発
しばられ地蔵
14:51
発
水元公園
14:52
発
水元中学校
14:53
発
水元四丁目
14:54
発
水元小学校
14:55
発
水元そよかぜ園
14:56
発
水元五丁目
14:57
発
大場川
14:58
発
天神前
14:59
発
戸ヶ崎
15:00
発
戸ヶ崎十字路
15:01
発
戸ヶ崎操車場
15:02
発
潮止橋南
15:02
発
潮止橋北
15:03
発
大正通り入口
15:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら