メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元小学校
みずもとしょうがっこう
みずもとしょうがっこう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
20:50
発
金町ガード脇
20:51
発
東金町三丁目
20:52
発
東金町四丁目
20:53
発
東水元二丁目
20:54
発
しばられ地蔵
20:56
発
水元公園
20:57
発
水元中学校
20:58
発
水元四丁目
20:59
発
水元小学校
21:00
発
水元そよかぜ園
21:01
発
水元五丁目
21:02
発
大場川
21:03
発
天神前
21:04
発
戸ヶ崎
21:05
発
戸ヶ崎十字路
21:06
発
戸ヶ崎操車場
21:07
発
潮止橋南
21:07
発
潮止橋北
21:08
発
大正通り入口
21:09
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら