メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
金町ガード脇
かなまちがーどわき
かなまちがーどわき
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
16:45
発
金町ガード脇
16:46
発
東金町三丁目
16:47
発
東金町四丁目
16:48
発
東水元二丁目
16:49
発
しばられ地蔵
16:51
発
水元公園
16:52
発
水元中学校
16:53
発
水元四丁目
16:54
発
水元小学校
16:55
発
水元そよかぜ園
16:56
発
水元五丁目
16:57
発
大場川
16:58
発
天神前
16:59
発
戸ヶ崎
17:00
発
戸ヶ崎十字路
17:01
発
戸ヶ崎操車場
17:02
発
潮止橋南
17:02
発
潮止橋北
17:03
発
大正通り入口
17:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら