メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎操車場
とがさきそうしゃじょう
とがさきそうしゃじょう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
06:23
発
金町ガード脇
06:24
発
東金町三丁目
06:25
発
東金町四丁目
06:26
発
東水元二丁目
06:27
発
しばられ地蔵
06:29
発
水元公園
06:30
発
水元中学校
06:31
発
水元四丁目
06:32
発
水元小学校
06:33
発
水元そよかぜ園
06:34
発
水元五丁目
06:35
発
大場川
06:36
発
天神前
06:37
発
戸ヶ崎
06:38
発
戸ヶ崎十字路
06:38
発
戸ヶ崎操車場
06:39
発
潮止橋南
06:39
発
潮止橋北
06:40
発
大正通り入口
06:41
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら