メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎操車場
とがさきそうしゃじょう
とがさきそうしゃじょう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
08:21
発
金町ガード脇
08:22
発
東金町三丁目
08:23
発
東金町四丁目
08:24
発
東水元二丁目
08:25
発
しばられ地蔵
08:27
発
水元公園
08:28
発
水元中学校
08:29
発
水元四丁目
08:30
発
水元小学校
08:31
発
水元そよかぜ園
08:32
発
水元五丁目
08:33
発
大場川
08:34
発
天神前
08:35
発
戸ヶ崎
08:36
発
戸ヶ崎十字路
08:37
発
戸ヶ崎操車場
08:38
発
潮止橋南
08:38
発
潮止橋北
08:39
発
大正通り入口
08:40
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら