メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東水元二丁目
ひがしみずもとにちょうめ
ひがしみずもとにちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
18:49
発
金町ガード脇
18:50
発
東金町三丁目
18:51
発
東金町四丁目
18:52
発
東水元二丁目
18:53
発
しばられ地蔵
18:55
発
水元公園
18:56
発
水元中学校
18:57
発
水元四丁目
18:58
発
水元小学校
18:59
発
水元そよかぜ園
19:00
発
水元五丁目
19:01
発
大場川
19:02
発
天神前
19:03
発
戸ヶ崎
19:04
発
戸ヶ崎十字路
19:05
発
戸ヶ崎操車場
19:06
発
潮止橋南
19:06
発
潮止橋北
19:07
発
大正通り入口
19:08
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら