メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元そよかぜ園
みずもとそよかぜえん
みずもとそよかぜえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
06:40
発
金町ガード脇
06:41
発
東金町三丁目
06:42
発
東金町四丁目
06:43
発
東水元二丁目
06:44
発
しばられ地蔵
06:46
発
水元公園
06:47
発
水元中学校
06:48
発
水元四丁目
06:49
発
水元小学校
06:50
発
水元そよかぜ園
06:51
発
水元五丁目
06:52
発
大場川
06:53
発
天神前
06:54
発
戸ヶ崎
06:55
発
戸ヶ崎十字路
06:55
発
戸ヶ崎操車場
06:56
発
潮止橋南
06:56
発
潮止橋北
06:57
発
大正通り入口
06:58
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら