メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元中学校
みずもとちゅうがっこう
みずもとちゅうがっこう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
09:20
発
金町ガード脇
09:21
発
東金町三丁目
09:22
発
東金町四丁目
09:23
発
東水元二丁目
09:24
発
しばられ地蔵
09:26
発
水元公園
09:27
発
水元中学校
09:28
発
水元四丁目
09:29
発
水元小学校
09:30
発
水元そよかぜ園
09:31
発
水元五丁目
09:32
発
大場川
09:33
発
天神前
09:34
発
戸ヶ崎
09:35
発
戸ヶ崎十字路
09:36
発
戸ヶ崎操車場
09:37
発
潮止橋南
09:37
発
潮止橋北
09:38
発
大正通り入口
09:39
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら